737392-2024 - Resultados
España – Materiales y suministros para la construcción de vías férreas – Suministro de aparatos de vía tipo B1 para la obra de renovación de la vía del tramo Lutxana - Sondika
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro de aparatos de vía tipo B1 para la obra de renovación de la vía del tramo Lutxana - Sondika
Descripción: Suministro de aparatos de vía tipo B1 para la obra de renovación de la vía del tramo Lutxana - Sondika
Identificador interno: P20025830
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Principales características del procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 34946000 Materiales y suministros para la construcción de vías férreas
Clasificación adicional (cpv): 34947000 Traviesas y partes de traviesas
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: Suministro de aparatos de vía tipo B1 para la obra de renovación de la vía del tramo Lutxana - Sondika