Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 48800000 Sistemas y servidores de información
Clasificación adicional (cpv): 72200000 Servicios de programación de software y de consultoría, 72260000 Servicios relacionados con el software, 72263000 Servicios de implementación de software, 72267000 Servicios de mantenimiento y reparación de software, 72268000 Servicios de suministro de software, 72317000 Servicios de almacenamiento de datos, 72500000 Servicios informáticos
Información general
Participación reservada:
La participación no está reservada.
Proyecto de contratación pública no financiado con fondos de la UE