See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Aquisição, instalação, configuração de infraestrutura tecnológica, equipamentos mobiliários, hardware e software para o funcionamento do Bairro Comercial Digital do Município de Portimão
Descripción: Aquisição, instalação, configuração de infraestrutura tecnológica, equipamentos mobiliários, hardware e software para o funcionamento do Bairro Comercial Digital do Município de Portimão
Identificador interno: CLPQI/1/2025_7865/22
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 72222100 Servicios de revisión estratégica de sistemas de información o de tecnología de la información
5. Lote
Lote: LOT-0000
Identificador interno: 7865/22