737685-2024 - Resultados
España – Equipo electrónico – SUMINISTRO DE REPUESTOS DEL FABRICANTE SIEMENS RAIL PARA EL MANTENIMIENTO DEL SISTEMA DE SEÑALIZACIÓN FERROVIARÍA DE METRO DE MADRID
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: SUMINISTRO DE REPUESTOS DEL FABRICANTE SIEMENS RAIL PARA EL MANTENIMIENTO DEL SISTEMA DE SEÑALIZACIÓN FERROVIARÍA DE METRO DE MADRID
Descripción: SUMINISTRO DE REPUESTOS DEL FABRICANTE SIEMENS RAIL PARA EL MANTENIMIENTO DEL SISTEMA DE SEÑALIZACIÓN FERROVIARÍA DE METRO DE MADRID
Identificador interno: 6012400266-SUMINISTRO DE REPUESTOS DEL FABRICANTE SIEMENS RAIL PARA EL MANTENIMIENTO DEL SISTEMA DE SEÑALIZACIÓN FERROVIARÍA DE METRO DE MADRID
Tipo de procedimiento: Negociado sin convocatoria de licitación previa
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 31710000 Equipo electrónico
Clasificación adicional (cpv): 34632200 Equipo eléctrico de señalización para vías férreas
5. Lote
Lote: LOT-0001