2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro de Licencias e Implantación de una solución de gestión de Recursos Humanos y Nómina para el Personal del consorcio de Haurreskolak.
Descripción: Suministro de Licencias e Implantación de una solución de gestión de Recursos Humanos y Nómina para el Personal del consorcio de Haurreskolak.
Anuncio anterior: 414215-2023
Identificador interno: EJIE-076-2023
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Principales características del procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 72590000 Servicios profesionales relacionados con la informática
Clasificación adicional (cpv): 48450000 Paquetes de software de contabilización del tiempo o recursos humanos
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: Suministro de Licencias e Implantación de una solución de gestión de Recursos Humanos y Nómina para el Personal del consorcio de Haurreskolak.