See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Prestação de serviços de implementação de MarketPlace, website e conectividade e harmonização urbanística - bairro comercial digital Sesimbra - Projeto n.º 5420.
Descripción: Prestação de serviços de implementação de MarketPlace, website e conectividade e harmonização urbanística - bairro comercial digital Sesimbra - Projeto n.º 5420.
Identificador interno: Proc.º 58/2025
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 72212211 Servicios de desarrollo de software de interconectividad de plataformas
5. Lote
Lote: LOT-0000
Título: Prestação de serviços de implementação de MARKETPLACE, website e conectividade e harmonização urbanística - Bairro Comercial Digital Sesimbra - Projeto n.º 5420
Descripción: Prestação de serviços de implementação de MARKETPLACE, website e conectividade e harmonização urbanística - Bairro Comercial Digital Sesimbra - Projeto n.º 5420
2. Procedimento
Procedimento
Tipo de procedimento: Aberto
Finalidade
Natureza do contrato: Serviços
Classificação principal (cpv): 72212211 Serviços de desenvolvimento de software para interconectividade de plataformas