Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 71000000 Servicios de arquitectura, construcción, ingeniería e inspección
Lugar de ejecución
Subdivisión del país (NUTS): Valencia / València (ES523)
País: España
En cualquier parte de un país dado
Valor