2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Renovacion De Rectificadores En Varias Zonas
Descripción: Renovacion De Rectificadores En Varias Zonas
Identificador interno: PMI-105/2024
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 31153000 Rectificadores
5. Lote
Lote: LOT-0000