2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Prorroga del contrato regulador del servicio para la evaluación psicológica, en dependencias de FGC de personal de las áreas i sitios de trabajo existentes y futuros que se puedan actualizar.
Descripción: Prorroga del contrato regulador del servicio para la evaluación psicológica, en dependencias de FGC de personal de las áreas i sitios de trabajo existentes y futuros que se puedan actualizar.
Anuncio anterior: 74029-2023
Identificador interno: PRO/2023/215
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 85121270 Servicios psiquiátricos o psicológicos
5. Lote
Lote: LOT-0001