737879-2025 - Resultados
España – Productos farmacéuticos – Contrato de suministros CONTR 2024 0000992229
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Contrato de suministros CONTR 2024 0000992229
Descripción: - PNAMSP 159/2023, Acuerdo Marco por el que se fijan las condiciones para el SUMINISTRO DE TRACTO SUCESIVO Y PRECIO UNITARIO DE MEDICAMENTOS EXCLUSIVOS PARA TODOS LOS CENTROS ADSCRITOS A LA CENTRAL PROVINCIAL DE COMPRAS DE SEVILLA (CPC-SE).
Tipo de procedimiento: Negociado sin convocatoria de licitación previa
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33600000 Productos farmacéuticos
5. Lote
Lote: LOT-0000
Título: Lotes 1 y 2 AM SUM
Descripción: Lotes 1 y 2 AM SUM
Opciones:
Descripción de las opciones: 24 meses de prórroga.
Lote: LOT-0001
Título: Lotes 3 a 11 AM SUM
Descripción: Lotes 3 a 11 AM SUM