2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro, mantenimiento y soporte de la aplicación informática TACTICA para la Universitat de València
Descripción: aplicación informática TACTICA
Identificador interno: 2023SU00032
Tipo de procedimiento: Negociado sin convocatoria de licitación previa
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 48218000 Paquetes de software de gestión de licencias
5. Lote
Lote: LOT-0000