737892-2026 - Resultados
Portugal – Servicios de seguros – AQUISIÇÃO DE APÓLICES DE SEGUROS
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: AQUISIÇÃO DE APÓLICES DE SEGUROS
Descripción: AQUISIÇÃO DE APÓLICES DE SEGUROS
Identificador interno: CPI/Nº003/CCP/2024
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 66510000 Servicios de seguros
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Acidentes de Trabalho e Acidentes Pessoais
Descripción: Aquisição de Apólices de Seguros para o C.E.C.D. Mira Sintra
Identificador interno: Lote 1
Lote: LOT-0002
Título: Patrimoniais (Multirriscos), Frota Automóvel e Responsabilidade Civil)
Identificador interno: Lote 2
Anúncio de adjudicação de contrato ou de concessão — regime normal
Serviços
2. Procedimento
Procedimento
Tipo de procedimento: Aberto
Finalidade
Natureza do contrato: Serviços
Classificação principal (cpv): 66510000 Serviços de seguros