See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro de material y accesorios de protección radiológica para la OSI Araba
Descripción: Suministro de material y accesorios de protección radiológica para la OSI Araba
Anuncio anterior: 198728-2023
Identificador interno: 2023/00914
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Principales características del procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 35113420 Prendas de vestir de protección nuclear y radiológica
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Lote 1: EQUIPO PROTECCIÓN INDIVIDUAL RADIOLÓGICA 0,5MM
Descripción: Lote 1: EQUIPO PROTECCIÓN INDIVIDUAL RADIOLÓGICA 0,5MM
Identificador interno: Lote 1: EQUIPO PROTECCIÓN INDIVIDUAL RADIOLÓGICA 0,5MM
Lote: LOT-0002
Título: Lote 2: EQUIPO PROTECCIÓN INDIVIDUAL RADIOLÓGICA 0,35MM
Descripción: Lote 2: EQUIPO PROTECCIÓN INDIVIDUAL RADIOLÓGICA 0,35MM
Identificador interno: Lote 2: EQUIPO PROTECCIÓN INDIVIDUAL RADIOLÓGICA 0,35MM
Lote: LOT-0003
Título: Lote 3: PROTECTOR GONADAL 0,5MM (set de 3 unidades)
Descripción: Lote 3: PROTECTOR GONADAL 0,5MM (set de 3 unidades)
Identificador interno: Lote 3: PROTECTOR GONADAL 0,5MM (set de 3 unidades)
Lote: LOT-0004
Título: Lote 4: GAFAS PROTECCIÓN RADIOLÓGICA
Descripción: Lote 4: GAFAS PROTECCIÓN RADIOLÓGICA
Identificador interno: Lote 4: GAFAS PROTECCIÓN RADIOLÓGICA
Lote: LOT-0005
Título: Lote 5: MÁSCARA PROTECCIÓN RADIOLÓGICA
Descripción: Lote 5: MÁSCARA PROTECCIÓN RADIOLÓGICA
Identificador interno: Lote 5: MÁSCARA PROTECCIÓN RADIOLÓGICA
Lote: LOT-0006
Título: Lote 6: PANTALLA PROTECCIÓN RADIOLÓGICA MÓVIL
Descripción: Lote 6: PANTALLA PROTECCIÓN RADIOLÓGICA MÓVIL
Identificador interno: Lote 6: PANTALLA PROTECCIÓN RADIOLÓGICA MÓVIL
Lote: LOT-0007
Título: Lote 7: PERCHEROS PARA PROTECCIONES RADIOLÓGICAS
Descripción: Lote 7: PERCHEROS PARA PROTECCIONES RADIOLÓGICAS
Identificador interno: Lote 7: PERCHEROS PARA PROTECCIONES RADIOLÓGICAS