2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro de leche U.H.T. entera, semidesnatada y desnatada, con y sin lactosa para los Centros dependientes de la Consejería de Familia e I. O. y de la Gerencia de Servicios Sociales de Castilla y León
Descripción: Procedimiento abierto
Anuncio anterior: 564453-2023
Identificador interno: A2024/000112
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 15511210 Leche UHT
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: LOTE 1- Ávila Suministro de Leche U.H.T.
Descripción: Ávila Suministro de Leche U.H.T.
Identificador interno: 001
Opciones:
Descripción de las opciones: Que las necesidades reales sean superiores a las estimadas inicialmente. La modificación deberá tramitarse antes de que se agote el presupuesto máximo inicialmente aprobado.