737979-2026 - Resultados
Portugal – Servicios de mantenimiento de ascensores – Prestação de serviços de manutenção de elevadores, monta cargas e plataformas elevatórias dos edifícios municipais
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Prestação de serviços de manutenção de elevadores, monta cargas e plataformas elevatórias dos edifícios municipais
Descripción: Prestação de serviços de manutenção de elevadores, monta cargas e plataformas elevatórias dos edifícios municipais
Identificador interno: CPBS 13/2026
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50750000 Servicios de mantenimiento de ascensores
5. Lote
Lote: LOT-0000