See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Trockenbauarbeiten
Descripción: LTG MUC MPL1 Sanierung FBH Gegenstand der Leistungsbeschreibung sind Trockenbauarbeiten für die Sanierung der Friedrich-Bürklein-Halle im Bayerischen Landtag. - Nichttragende innere Trennwände - Nichtragende innere Trennwände F90 - Schachtwände - Abgehängte Decke F90 - Abgehängte Decke gekrümmt - Brüstungselement als Sonderkonstruktion - Freitragende Einhausungen F90 als Sonderkonstruktion - Revisionsklappen 1200 / 1200 mm F90
Anuncio anterior: 500799-2026
Identificador interno: 26-067123
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Obras
Clasificación principal (cpv): 45324000 Trabajos de colocación de cartón-yeso
5. Lote
Lote: LOT-0000
Clasificación adicional (cpv): 45254200 Trabajos de construcción de fábricas