2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Contratación del suministro del equipamiento de barreras biológicas para la obra "Construcción del nuevo animalario (NCB3) en el laboratorio central de sanidad animal de Algete (Madrid)", en el marco del Plan de recuperación, transformación y resiliencia financiado por la Unión Europea - NEXTGENERATION EU
Descripción: Contratación del suministro del equipamiento de barreras biológicas para la obra "Construcción del nuevo animalario (NCB3) en el laboratorio central de sanidad animal de Algete (Madrid)", en el marco del Plan de recuperación, transformación y resiliencia financiado por la Unión Europea - NEXTGENERATION EU
Identificador interno: TSA0077461
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33191000 Aparatos para esterilización, desinfección e higiene
5. Lote
Lote: LOT-0000