See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Dirección Facultativa de las Obras, la Coordinación, SyS, Certificación y seguimiento durante el periodo de Garantía de 2 años de las obras de habilitación interior de las plantas 10 a 16 de la Torre Bizkaia, sede del CIE de Bizkaia (BAT).
Descripción: Dirección Facultativa de las Obras, la Coordinación, SyS, Certificación y seguimiento durante el periodo de Garantía de 2 años de las obras de habilitación interior de las plantas 10 a 16 de la Torre Bizkaia, sede del CIE de Bizkaia (BAT).
Anuncio anterior: 397450-2023
Identificador interno: AZPGK/S/44/23
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Principales características del procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 71240000 Servicios de arquitectura, ingeniería y planificación
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: Dirección Facultativa de las Obras, la Coordinación, SyS, Certificación y seguimiento durante el periodo de Garantía de 2 años de las obras de habilitación interior de las plantas 10 a 16 de la Torre Bizkaia, sede del CIE de Bizkaia (BAT).