2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Fornitura di tecnologie sanitarie e materiali di consumo comprensivi di installazione messa in funzione manutenzione e formazione tecnico pratica del personale in favore dell'ospedale pediatrico dell'Oblast di Odessa in Ucraina. Lotti 1 2 3 4
Descripción: Fornitura di tecnologie sanitarie e materiali di consumo comprensivi di installazione messa in funzione manutenzione e formazione tecnico pratica del personale in favore dell'ospedale pediatrico dell'Oblast di Odessa in Ucraina. Lotti 1 2 3 4
Identificador interno: 6679620
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: sí
Justificación del procedimiento acelerado: RIEDIZIONE
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33100000 Equipamiento médico
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: 6679620 - lotto 1
Descripción: Dispositivi elettromedicali per la terapia intensiva neonatale
Identificador interno: LOTTO 1
Lote: LOT-0002
Título: 6679620 - lotto 2
Descripción: Dispositivi per il supporto respiratorio non invasivo del neonato
Identificador interno: LOTTO 2
Lote: LOT-0003
Título: 6679620 - lotto 3
Descripción: Dispositivi elettromedicali per il monitoraggio clinico avanzato e la somministrazione farmacologica controllata del neonato
Identificador interno: LOTTO 3
Lote: LOT-0004
Título: 6679620 - lotto 4
Descripción: Dispositivi elettromedicali per la diagnostica materna
Identificador interno: LOTTO 4