738175-2024 - Resultados
España – Productos alimenticios diversos – Suministro de productos alimenticios con destino a la cocina central de producción de línea fría (Salamanca capital) y a la cocina satélite de la Residencia Mixta de Ciudad Rodrigo, ambas dependientes de la Diputación Provincial (Tramitación anticipada art. 117.2 LCSP)
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro de productos alimenticios con destino a la cocina central de producción de línea fría (Salamanca capital) y a la cocina satélite de la Residencia Mixta de Ciudad Rodrigo, ambas dependientes de la Diputación Provincial (Tramitación anticipada art. 117.2 LCSP)
Descripción: Procedimiento abierto con varios criterios de adjudicación.
Identificador interno: 24B.3.1.0087
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 15800000 Productos alimenticios diversos
5. Lote
Lote: LOT-0012
Título: Congelados
Descripción: Lote 12: Congelados (Salamanca C)
Identificador interno: 12