See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Contratación del mantenimiento y conservación de inmuebles y obras menores en la Osi BarrualdeGaldakao Esi
Descripción: Contratación del mantenimiento y conservación de inmuebles y obras menores en la Osi BarrualdeGaldakao Esi
Identificador interno: 2023/01923
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 71540000 Servicios de gestión de obras
Clasificación adicional (cpv): 50700000 Servicios de reparación y mantenimiento de equipos de edificios
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: 0