738347-2026 - Resultados
Portugal – Vehículos de motor – Aquisição de 6 (seis) viaturas do tipo mercadorias, usadas, e 7 (sete) viaturas, novas, do tipo ligeiro de passageiros (híbridas)
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Aquisição de 6 (seis) viaturas do tipo mercadorias, usadas, e 7 (sete) viaturas, novas, do tipo ligeiro de passageiros (híbridas)
Descripción: Aquisição de 6 (seis) viaturas do tipo mercadorias, usadas, e 7 (sete) viaturas, novas, do tipo ligeiro de passageiros (híbridas)
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 34100000 Vehículos de motor
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Aquisição de 4 (quatro) viaturas do tipo ligeiro de mercadorias de caixa aberta (usadas)
Descripción: Aquisição de 4 (quatro) viaturas do tipo ligeiro de mercadorias de caixa aberta (usadas)
Identificador interno: LOTE I
Lote: LOT-0002
Título: Aquisição de 2 (duas) viaturas do tipo ligeiro de mercadorias (usadas)
Descripción: Aquisição de 2 (duas) viaturas do tipo ligeiro de mercadorias (usadas)
Identificador interno: LOTE II
Lote: LOT-0003
Título: Aquisição de 7 (sete) viaturas, novas, do tipo ligeiro de passageiros (Híbrida)
Descripción: Aquisição de 7 (sete) viaturas, novas, do tipo ligeiro de passageiros (Híbrida)
Identificador interno: LOTE III