738405-2025 - Resultados
España – Servicios de auditoría interna – Asistencia técnica para la elaboración de informes de auditoría interna incluidos en el Plan de Auditoría del Instituto de Crédito Oficial, Entidad Pública Empresarial
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Asistencia técnica para la elaboración de informes de auditoría interna incluidos en el Plan de Auditoría del Instituto de Crédito Oficial, Entidad Pública Empresarial
Descripción: Servicio de asistencia técnica para la elaboración de informes de auditoría interna incluidos en el Plan de Auditoría de ICO por parte del Instituto de Crédito Oficial, Entidad Pública Empresarial (ICO), estableciéndose la realización de 4 informes de auditoría tal y como se indica en el PCG.
Identificador interno: ICO_2025_37
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 79212200 Servicios de auditoría interna
5. Lote
Lote: LOT-0000