738648-2024 - Resultados
España – Unidad central de procesamiento (CPU) o procesadores – Contratación del suministro y mantenimiento de los equipos de electromedicina y software asociado para el procesamiento de sangre de cordón umbilical y progenitores hematopoyéticos del Banco de Sangre y Tejidos (BST).
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios - Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Contratación del suministro y mantenimiento de los equipos de electromedicina y software asociado para el procesamiento de sangre de cordón umbilical y progenitores hematopoyéticos del Banco de Sangre y Tejidos (BST).
Descripción: Contratación del suministro y mantenimiento de los equipos de electromedicina y software asociado para el procesamiento de sangre de cordón umbilical y progenitores hematopoyéticos del Banco de Sangre y Tejidos (BST).
Anuncio anterior: 552593-2024
Identificador interno: CS/1000/1100006356/24/PO
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Naturaleza complementaria del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 30211500 Unidad central de procesamiento (CPU) o procesadores
Clasificación adicional (cpv): 50000000 Servicios de reparación y mantenimiento
5. Lote
Lote: LOT-0001