2. Procedimiento
Procedimiento
Título: FREE 6G: REDES CELL-FREE BASADAS EN APRENDIZAJE AUTOMÁTICO (ML) PARA 6G: SEGURIDAD REDES 5G
Descripción: Prestación de servicios de Investigación y Desarrollo en tecnologías 6G, en el marco delProyecto Coordinado “FREE6G: Redes cell-free basadas en aprendizaje automático (ML) para 6G" de conformidad con lo dispuesto el Real Decreto 1040/2021
Tipo de procedimiento: Negociado sin convocatoria de licitación previa
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 73110000 Servicios de investigación
5. Lote
Lote: LOT-0001
Descripción: FREE 6G: REDES CELL-FREE BASADAS EN APRENDIZAJE AUTOMÁTICO (ML) PARA 6G: SEGURIDAD REDES 5G
Identificador interno: CTTC-2022-20064