2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de conservación, mantenimiento preventivo y correctivo del sistema de regulación de tráfico, señalización vertical y horizontal, así como del control de accesos a las zonas de bajas emisiones de la ciudad de Cádiz
Descripción: Servicio de conservación, mantenimiento preventivo y correctivo del sistema de regulación de tráfico, de señalización vertical y horizontal así como del sistema de control de accesos a la zona de bajas emisiones de la ciudad de Cádiz, que se detalla en este Pliego, con arreglo a las condiciones que en el mismo se estipulan.
Identificador interno: 2026/068
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50232000 Servicios de mantenimiento de instalaciones de alumbrado público y semáforos
Clasificación adicional (cpv): 34996000 Equipo de control, seguridad o señalización para carreteras, 45316212 Instalación de semáforos, 50232200 Servicios de mantenimiento de señales de tráfico
5. Lote
Lote: LOT-0000