Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 85311300 Servicios de bienestar social proporcionados a niños y jóvenes
Lugar de ejecución
País: España
En cualquier parte de un país dado
Información complementaria: Cataluña
Información general