See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Blockchainanalysetool (Chainalysis)
Descripción: 5 Lizenzen Chainalysis Reactor Platinum - Funktionsumfang: Reactor – Platinum, Reactor Demixing und Wallet Scan - Support Level: Platinum-Public in deutscher Sprache - Lizenzlaufzeit: 3 Jahre rückwirkend ab 15.10.2026 -- zusätzlich optional abrufbar für den Auftraggeber: Preis für eine weitere Lizenz - API-Abfragekontigent von insgesamt 6 Mio. Abfragen - 50 Lizenzen Chainalysis-Rapid inkl. Support in deutscher Sprache
Identificador interno: 2026MSC000012
Tipo de procedimiento: Negociado sin convocatoria de licitación previa
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 48000000 Paquetes de software y sistemas de información
5. Lote
Lote: LOT-0001