739039-2026 - Resultados
Italia – Servicios complementarios para el transporte aéreo – Elisuperfici
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Elisuperfici
Descripción: Servizio di gestione, manutenzione ordinaria ed assistenza antincendio delle Elisuperfici in dotazione alle Aziende Sanitarie/Enti del Servizio Sanitario della Regione Toscana - CUI 2025-014-0004
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 63730000 Servicios complementarios para el transporte aéreo
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Servizio di gestione, manutenzione ordinaria ed assistenza antincendio Elisuperfici Regione Toscana
Descripción: Servizio di gestione, manutenzione ordinaria ed assistenza antincendio Elisuperfici Regione Toscana
Identificador interno: 1