739043-2026 - Licitación
Italia – Trabajos de construcción – Sistema di raccolta e riutilizzo delle acque di piattaforma – lotto 3
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Obras
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Sistema di raccolta e riutilizzo delle acque di piattaforma – lotto 3
Descripción: Realizzazione di un sistema di stoccaggio delle acque meteoriche raccolte dalla piattaforma stradale, nelle aree ubicate in corrispondenza dei caselli autostradali di Carisio e Balocco, lungo l’autostrada A4 Torino– Milano, effettuato tramite la posa di serbatoi di stoccaggio
Identificador interno: A4/09/26/INV id 412
Tipo de procedimiento: Restringido
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Obras
Clasificación principal (cpv): 45000000 Trabajos de construcción
5. Lote
Lote: LOT-0001
Descripción: Realizzazione di un sistema di stoccaggio delle acque meteoriche raccolte dalla piattaforma stradale, nelle aree ubicate in corrispondenza dei caselli autostradali di Carisio e Balocco, lungo l’autostrada A4 Torino– Milano, effettuato tramite la posa di serbatoi di stoccaggio.
Identificador interno: A4 09/26/inv - ID 412