See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: PRC_0297/2023_GAE-P1014 - Acordo Quadro de Aquisição de Serviços de Elaboração de Estudos e Projetos de Renovação de Infraestruturas de Água e Águas Residuais
Descripción: PRC_0297/2023_GAE-P1014 - Acordo Quadro de Aquisição de Serviços de Elaboração de Estudos e Projetos de Renovação de Infraestruturas de Água e Águas Residuais
Identificador interno: PRC_0297/2023_GAE-P1014
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 71322000 Servicios de diseño técnico para la construcción de obras de ingeniería civil
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: CTGA
Lote: LOT-0002
Identificador interno: PROCESL / QUADRANTE
Lote: LOT-0003
Identificador interno: HIDROFUNÇÃO