73922-2024 - Licitación
España – Servicios de rescate aéreo – Servicio de transporte sanitario y de emergencias mediante helicóptero
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de transporte sanitario y de emergencias mediante helicóptero
Descripción: Servicio de transporte sanitario y de emergencias mediante helicóptero
Identificador interno: PIC_DGIE_2024_1
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 60443000 Servicios de rescate aéreo
5. Lote
Lote: LOT-0000