739245-2026 - Resultados
Bélgica – Servicios TI: consultoría, desarrollo de software, Internet y apoyo – Competition PROSERV-0070 DIGIT B.3 - Specialised IT and Advisory Services
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Competition PROSERV-0070 DIGIT B.3 - Specialised IT and Advisory Services
Descripción: Specialised IT and Advisory Services for Once Only Technical System, EU Verify and eDelivery
Anuncio anterior: 210206-2024
Identificador interno: EC-DIGIT/LUX/2026/DPS-RP/0041
Tipo de procedimiento: Otro procedimiento de múltiples etapas
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 72000000 Servicios TI: consultoría, desarrollo de software, Internet y apoyo
5. Lote
Lote: LOT-0001