2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro de aceite hidráulico y de lubricación a la flota marítima y bases logísticas.
Descripción: Para la realización del Servicio Público de Salvamento y Lucha contra la Contaminación Marina es necesario contar con una empresa de suministro de aceite hidráulico y de lubricación para los equipos instalados en la flota marítima, así como en las bases logísticas objeto de este contrato y que sea capaz de analizar los aceites en uso para asegurar un correcto mantenimiento de los equipos.
Identificador interno: EM25-862
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 09211000 Aceites lubricantes y agentes lubricantes
Clasificación adicional (cpv): 09211600 Aceites para sistemas hidráulicos y otros usos
5. Lote
Lote: LOT-0000