2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de vigilancia y protección de los edificios dependientes de los Servicios Centrales del Instituto Social de la Marina y de las Direcciones Provinciales del ISM en Sevilla, Ceuta y Melilla durante el periodo comprendido entre el 1 de enero de 2024 a 31 de diciembre de 2024
Descripción: Servicio de vigilancia y protección de los edificios dependientes de los Servicios Centrales del Instituto Social de la Marina y de las Direcciones Provinciales del ISM en Sevilla, Ceuta y Melilla durante el periodo comprendido entre el 1 de enero de 2024 a 31 de diciembre de 2024
Identificador interno: 602025PA9304
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 79714000 Servicios de vigilancia
5. Lote
Lote: LOT-0003
Título: Dirección Provincial del ISM de Ceuta
Descripción: Dirección Provincial del ISM de Ceuta
Identificador interno: 3