739365-2026 - Licitación
Alemania – Convertidores de potencia – Lieferung und Installation von Gleichrichtermodulen
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Lieferung und Installation von Gleichrichtermodulen
Descripción: Lieferung und Installation von Gleichrichtermodulen
Identificador interno: O-5126-EFO
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 31121110 Convertidores de potencia
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Lieferng und Installation Gleichrichtermodulen
Descripción: Derzeit wird eine Versuchsanlage für Mittelspannungs-Gleichstromübertragung aufgebaut. Ein für den Betrieb notwendiger, modular aufgebauter Modularer Multilevel-Umrichter befindet sich zum Erfüllungszeitpunkt bereits im Versuchsfeld und ist durch dessen Hersteller in Betrieb genommen. Durch das Hinzufügen weiterer Gleichrichtermodule ist der Umrichter im Rahmen dieser Ausschreibung zu erweitern.
Identificador interno: LOT-0001