739421-2026 - Licitación
Francia – Servicios de ensayo, análisis y consultoría técnicos – Accord-cadre Prestations de laboratoire routier et études agro-pédologiques Études et Travaux VRD Sondages - Essais - Contrôles Analyse de sols et études agro pédologiques
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Accord-cadre Prestations de laboratoire routier et études agro-pédologiques Études et Travaux VRD Sondages - Essais - Contrôles Analyse de sols et études agro pédologiques
Descripción: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Études et travaux VRD Sondages - Essais - Contrôles
Identificador interno: 26190033
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 71600000 Servicios de ensayo, análisis y consultoría técnicos
Clasificación adicional (cpv): 71600000 Servicios de ensayo, análisis y consultoría técnicos
5. Lote
Lote: LOT-0000
Identificador interno: S-PF-1893912