2. Procedimiento
Procedimiento
Título: 4026023307/DA/B0057/B0058/2026-Aquisição, por lotes, de equipamentos para as Secções de Engenharia, dos Pelotões de Engenharia das Companhias de Engenharia de Combate.
Descripción: 4026023307/DA/B0057/B0058/2026-Aquisição, por lotes, de equipamentos para as Secções de Engenharia, dos Pelotões de Engenharia das Companhias de Engenharia de Combate.
Identificador interno: B0057/B0058/2026
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Principales características del procedimiento: Concurso Público com publicação de anúncio no JOUE
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 35120000 Sistemas y dispositivos de vigilancia y seguridad
Clasificación adicional (cpv): 35124000 Detectores de metal
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Kit "Hook & Line NIC Gamma B Backpack"
Descripción: Kit "Hook & Line NIC Gamma B Backpack"
Identificador interno: LOT-0001
Lote: LOT-0002
Título: Detetor de metais de sensor triplo
Descripción: Detetor de metais de sensor triplo
Identificador interno: LOT-0002
Clasificación principal (cpv): 35124000 Detectores de metal