739604-2026 - Resultados
España – Paquetes de software y sistemas de información – Mixto Suministro y Servicio de Licencias Software Microsoft para el Ayuntamiento de Torrejón de Ardoz
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Mixto Suministro y Servicio de Licencias Software Microsoft para el Ayuntamiento de Torrejón de Ardoz
Descripción: Mixto Suministro y Servicio de Licencias Software Microsoft para el Ayuntamiento de Torrejón de Ardoz
Identificador interno: PA 79/2026
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 48000000 Paquetes de software y sistemas de información
Clasificación adicional (cpv): 48218000 Paquetes de software de gestión de licencias
5. Lote
Lote: LOT-0002
Título: Lote 2 Adquisición de licencias perpetuas
Descripción: Lote 2 Adquisición de licencias perpetuas
Identificador interno: 2
Lote: LOT-0003
Título: Lote 3 Software Assurance
Descripción: Lote 3 Software Assurance
Identificador interno: 3