2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro de antiespumantes (líquidos) para ecofactorías de Aigües de Barcelona
Descripción: Suministro de antiespumantes (líquidos) para ecofactorías de Aigües de Barcelona
Identificador interno: AB/2024/237
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 24900000 Productos químicos puros y otros productos químicos
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: Lote único