739793-2026 - Licitación
Alemania – Aparatos de radioterapia, mecanoterapia, electroterapia y fisioterapia – Röntgentherapiesystem
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal - Anuncio de cambios
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Röntgentherapiesystem
Descripción: Lieferleistung
Identificador interno: 2026-00949-260758
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33150000 Aparatos de radioterapia, mecanoterapia, electroterapia y fisioterapia
5. Lote
Lote: LOT-0001
Descripción: Es soll ein Orthovolt-Röntgentherapiesystem beschafft werden.