2. Procedimiento
Procedimiento
Título: SERVICIO DE ALMACÉN Y TRASLADOS EN LOS EDIFICIOS DEL PARC CIENTÍFIC DE BARCELONA
Descripción: Servicio de almacén y traslados en los edificios del Parc Científic de Barcelona
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 64121200 Servicios de distribución de paquetes
5. Lote
Lote: LOT-0001
Opciones:
Descripción de las opciones: Se podrá prorrogar anualmente hasta dos años más.