2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Elementos fungibles necesarios para el normal funcionamiento y desarrollo analítico del laboratorio de I+D+I de PROMEDIO
Descripción: Elementos fungibles necesarios para el normal funcionamiento y desarrollo analítico del laboratorio de I+D+I de PROMEDIO
Identificador interno: 378/25
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33696500 Reactivos de laboratorio
Clasificación adicional (cpv): 18130000 Ropa para trabajos especiales, 24000000 Productos químicos, 31410000 Pilas, 33141600 Colectores y bolsas de recogida, drenajes y kits, 33793000 Artículos de vidrio para laboratorio, 38430000 Aparatos de detección y análisis, 38437000 Pipetas de laboratorio y sus accesorios, 44613800 Contenedores para residuos
5. Lote
Lote: LOT-0002
Título: Lote 2: Cubetas test y set de reactivos aguas residuales
Descripción: Cubetas test y set de reactivos para determinación de diferentes parámetros en aguas residuales por UV-VIS
Identificador interno: 2