739910-2023 - ResultadosEspaña-Santiago de Compostela: Servicios de instalación de equipo de verificación
Anuncio de adjudicación de contrato
Servicios
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
CONTRATO SUJETO A REGULACIÓN HARMONIZADA, DEL MANTENIMIENTO Y SOPORTE TÉCNICO DE LOS DISPOSITIVOS Y SISTEMAS PARA LA GESTIÓN DE LA ROPA DE LAS PERSONAS DE CENT. PÚBLICOS DE ATENC RESIDENCIAL
Número de referencia: PA 74/2023
II.1.2.
Código CPV principal
51220000 Servicios de instalación de equipo de verificación
II.1.4.
Breve descripción
El presente contrato tiene por objeto el servicio de mantenimiento y soporte técnico especializado de los sistemas y componentes que forman parte del Sistema para la gestión de la ropa de las personas usuarias de
los centros públicos de atención residencial a personas mayores de titularidad y gestión propia de la Xunta de Galicia.
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(es)
30210000 Máquinas procesadoras de datos (hardware)
II.2.4.
Descripción del contrato