739932-2026 - Licitación
España – Equipo y material para telecomunicaciones – Suministro e instalación de equipos de transmisión pdh (plesiochronous digital hierarchy) bifurcadores digitales para sustitución de equipos db2. 2 lotes
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Suministros - Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro e instalación de equipos de transmisión pdh (plesiochronous digital hierarchy) bifurcadores digitales para sustitución de equipos db2. 2 lotes
Descripción: Suministro e instalación de equipos de transmisión pdh (plesiochronous digital hierarchy) bifurcadores digitales para sustitución de equipos db2. 2 lotes
Identificador interno: 3.26/27510.0041
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Naturaleza complementaria del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 32500000 Equipo y material para telecomunicaciones
Clasificación adicional (cpv): 50330000 Servicios de mantenimiento de equipo de telecomunicación
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Suministro e instalación de equipos de transmisión pdh (plesiochronous digital hierarchy) bifurcadores digitales para sustitución de equipos db2. Lote 1. Chamartín-Príncipe Pio–Las Rozas.
Descripción: Suministro e instalación de equipos de transmisión pdh (plesiochronous digital hierarchy) bifurcadores digitales para sustitución de equipos db2. Lote 1. Chamartín-Príncipe Pio–Las Rozas.
Identificador interno: 3.26/27510.0128
Lote: LOT-0002
Título: Suministro e instalación de equipos de transmisión pdh (plesiochronous digital hierarchy) bifurcadores digitales para sustitución de equipos db2. Lote 2. Tramo Chamartín-Atocha-Guadalajara.
Descripción: Suministro e instalación de equipos de transmisión pdh (plesiochronous digital hierarchy) bifurcadores digitales para sustitución de equipos db2. Lote 2. Tramo Chamartín-Atocha-Guadalajara.
Identificador interno: 3.26/27510.0129