739934-2026 - Licitación
Italia – Trabajos de cimentación de carreteras – FESR4008 - Lavori di sistemazione della Valanga Caminata nel Comune di Val di Vizze
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Obras
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: FESR4008 - Lavori di sistemazione della Valanga Caminata nel Comune di Val di Vizze
Descripción: FESR4008 - Lavori di sistemazione della Valanga Caminata nel Comune di Val di Vizze
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Obras
Clasificación principal (cpv): 45233320 Trabajos de cimentación de carreteras
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: 078944/2026