2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Mantenimiento y evolución del sistema de Business Intelligence de Lanbide
Descripción: Mantenimiento y evolución del sistema de Business Intelligence de Lanbide
Identificador interno: LAN/A-27/2024
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Principales características del procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 79419000 Servicios de consultoría en evaluación
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: Mantenimiento y evolución del sistema de Business Intelligence de Lanbide