2. Procedimiento
Procedimiento
Título: WS2259827990 [2026-0771] PS2024_Programa implantación MDC Nedgia
Descripción: WS2259827990 [2026-0771] PS2024_Programa implantación MDC Nedgia
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 72000000 Servicios TI: consultoría, desarrollo de software, Internet y apoyo
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Terranova Software
Descripción: Terranova Software