See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: CONTRATO DE PÓLIZAS DE SEGUROS DEL GRUPO EVE
Descripción: El objeto del contrato es la contratación de las pólizas de seguros del Ente Vasco de la Energía y determinadas empresas de su Grupo de participadas
Anuncio anterior: 146183-2025
Identificador interno: SERCO/25/002
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 66510000 Servicios de seguros
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Lote 1: Pólizas de Todo Riesgo daños materiales del Grupo EVE
Descripción: Lote 1: Pólizas de Todo Riesgo daños materiales del Grupo EVE
Identificador interno: SERCO/25/002 - L1
Lote: LOT-0002
Título: Lote 2: Póliza de Todo Riesgo daños materiales de las Centrales Hidroeléctricas y plantas de generación de energía eléctrica con Biogás
Descripción: Lote 2: Póliza de Todo Riesgo daños materiales de las Centrales Hidroeléctricas y plantas de generación de energía eléctrica con Biogás
Identificador interno: SERCO/25/002 - L2
Lote: LOT-0003
Título: Lote 3: Póliza de Responsabilidad Civil General del Grupo EVE
Descripción: Lote 3: Póliza de Responsabilidad Civil General del Grupo EVE
Identificador interno: SERCO/25/002 - L3
Lote: LOT-0004
Título: Lote 4: Póliza de Responsabilidad Civil de Bimep
Descripción: Lote 4: Póliza de Responsabilidad Civil de Bimep
Identificador interno: SERCO/25/002 - L4
Lote: LOT-0005
Título: Lote 5: Póliza de Responsabilidad Civil de Administradores y Directivos
Descripción: Lote 5: Póliza de Responsabilidad Civil de Administradores y Directivos
Identificador interno: SERCO/25/002 - L5
Lote: LOT-0006
Título: Lote 6: Pólizas de seguros de vida y accidentes de los empleados del Grupo EVE
Descripción: Lote 6: Pólizas de seguros de vida y accidentes de los empleados del Grupo EVE
Identificador interno: SERCO/25/002 - L6