739980-2026 - Resultados
Portugal – Equipo y material informático – 21/AEJD/CTE/2025
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: 21/AEJD/CTE/2025
Descripción: 21/AEJD/CTE/2025
Tipo de procedimiento: Restringido
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 30200000 Equipo y material informático
5. Lote
Lote: LOT-0000
Descripción: A aquisição de bens móveis e apetrechamento de espaços e serviços associados, destinados à prática educativa e formativa no Centro Tecnológico Especializado (CTE) Digital - Componente 6 Qualificações e Competências do Plano de Recuperação e Resiliência (PRR), aprovado pela Decisão de Execução do Conselho da União Europeia de 16 de junho de 2021, previsto no Investimento RE-C06-i01: Modernização da oferta e dos estabelecimentos de ensino e da formação profissional.
Identificador interno: 21/AEJD/CTE/2025